Главная \ Празднование Победы в Великой Отечественной войне

Празднование Победы в Великой Отечественной войне

Празднование 76-летия Победы

В 2021 году отмечается 76-летие со Дня Великой Победы! Наш детский сад вместе с жителями города Вуктыла отмечает славный праздник!

Никто не забыт и ничто не забыто!

Парад Победы в Москве

Парад Победы, перенесенный Президентом России из-за пандемии, прошел на Красной площади в Москве 24 июня 2020 года

Международная акция "Сад памяти"

Наш детский сад присоединился к международной акции "Сад Памяти". Акция проходит в разных городах России и других стран с марта по июнь. В рамках акции планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах павших во время Великой Отечественной войны.

Год2020.рф — официальный сайт Года памяти и славы

Год2020.рф — официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России. Оператор Года Памяти и славы в России Благотворительный фонд “Память поколений”

"Сказка" поздравляет с 75-ой годовщиной Великой Победы!

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Это величайшая победа нашего народа! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма!

24 февраля начался обратный отсчет - до празднования 75-летия Победы осталось 75 дней! В этот день мы объявили старт акции "Сказка" поздравляет с 75-ой годовщиной Великой Победы!"

Брендбук по использованию логотипа празднования 75-й годовщины Победы

Размещена ссылка на Руководство по использованию логотипа празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (брендбук), в котором доступны для скачивания и использования в работе файлы логотипа 75-й годовщины Победы

2020 год Президентом Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы