Главная \ 75-летие Победы в Великой Отечественной войне \ "Сказка" поздравляет с 75-ой годовщиной Великой Победы!

"Сказка" поздравляет с 75-ой годовщиной Великой Победы!

6

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Это величайшая победа нашего народа! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма!

24 февраля начался обратный отсчет - до празднования 75-летия Победы осталось 75 дней!

В этот день мы объявили старт акции "Сказка" поздравляет с 75-ой годовщиной Великой Победы!" Каждый понедельник педагоги и воспитанники детского сада со страницы официального сайта и сообщества в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/sadikvuktyl будут поздравлять жителей нашего округа с наступающим праздником Днем Великой Победы!

Поздравление от коллектива второй группы раннего возраста № 2

Поздравление от коллектива второй группы раннего возраста № 1

Поздравление от коллектива первой группы раннего возраста