Главная \ Дополнительные сведения \ Дополнительные (платные) услуги населению

Дополнительные (платные) услуги населению

Детство - период развития, когда человек учится понимать окружающий мир, тренирует необходимые навыки, усваивает культуру своего общества.

Принимая во внимание ответственную роль дошкольного образовательного учреждения в дальнейшей судьбе своих воспитанников, наш педагогический коллектив постоянно стремится к повышению уровня качества образования, в том числе путем оказания дополнительных услуг населению.

В МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл (корпус 1 и корпус 2)

дополнительные (платные) услуги оказываются в форме кружков

Деятельность кружков направлена на обогащение развития детей по пяти основным направлениям: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие,  физическое развитие.

Занятия в кружках проводятся в игровой форме. Применяемые педагогами методы помогут каждому ребенку раскрыть свои способности, проявить возможности и научиться чему-то новому.

NIh4aAwxvOI

В 2018 - 2019 учебном году детский сад предлагает дополнительные (платные) услуги населению, не связанные с реализацией образовательных программ:

КОРПУС 1 (г.Вуктыл, ул. Комсомольская, 11):

1) Кружок "Радуга красок" для детей 5 - 7 лет. Обучение изобразительной деятельности с использованием нетрадиционных техник. Воспитатель первой квалификационной категории Плитка Марина Николаевна.

Стоимость одного занятия - 180,00 рублей (1 месяц - 1 440,00 рублей)

2) Кружок "АБВГДейка" для детей 6 - 7 лет. Обучение чтению, формирование навыков звуко-буквенного анализа. Воспитатель первой квалификационной категории Кукарекина Елена Михайловна.

Стоимость одного занятия - 175,00 рублей (1 месяц - 1 400,00 рублей)

3) Кружок "Говоруша" для детей 4 - 5 лет. Коррекционно-развивающие занятия с учителем-логопедом. Учитель-логопед первой квалификационной категории Червятина Анна Петровна.

Стоимость одного занятия - 160,00 рублей (1 месяц - 1 280,00 рублей)

4) Кружок "Золотая рыбка" для детей 2 - 3 лет. Обучение детей раннего возраста плаванию, закаливание и укрепление детского организма. Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории Янчук Марина Александровна.

Стоимость одного занятия - 140,00 рублей (1 месяц - 560,00 рублей)

5) Кружок "Пифагорики" для детей 3 - 4 лет. Развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Воспитатель первой квалификационной категории Анисина Оксана Анатольевна.

Стоимость одного занятия - 170,00 рублей (1 месяц - 1 360,00 рублей)

6) Кружок "Ловкие пальчики" для детей 2 - 3 лет. Развитие мелкой моторики рук средствами тестопластики и пластилина. Воспитатель первой квалификационной категории Павлова Светлана Григорьевна.

Стоимость одного занятия - 175,00 рублей (1 месяц - 1 400,00 рублей)

КОРПУС 2 (г.Вуктыл, ул. Комсомольская, 2А):

1) Кружок "Радуга красок" для детей 4 - 6 лет. Обучение изобразительной деятельности с использованием нетрадиционных техник. Воспитатель первой квалификационной категории Кузьменко Елена Анатольевна.

Стоимость одного занятия - 180,00 рублей (1 месяц - 1 440,00 рублей)

2) Кружок "АБВГДейка" для детей 6 - 7 лет. Обучение чтению, формирование навыков звуко-буквенного анализа. Воспитатель первой квалификационной категории Родионова Виктория Валерьевна.

Стоимость одного занятия - 175,00 рублей (1 месяц - 1 400,00 рублей)

Стоимость одного занятия - 160,00 рублей (1 месяц - 1 280,00 рублей)

4) Кружок "Ловкие пальчики" для детей 3 - 4 лет. Развитие мелкой моторики рук средствами тестопластики и пластилина. Воспитатель первой квалификационной категории Губарь Елена Олеговна.

0_aa069_5090a3bc_S

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание!

Так так предлагаемые услуги не связаны с реализацией образовательных программ дошкольного образования, то и лицензированию не подлежат. Осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей) о заключении договора на оказание дополнительных (платных) услуг. Написать заявление можно в фойе первого этажа и в кабинете делопроизводителя

Результаты опроса родителей (законных представителей) по изучению потребностей в дополнительных услугах скачать

Постановление администрации городского округа "Вуктыл" от 05.10.2018 года № 10/1117 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Вуктыл" от 03 октября 2017 г. № 10/985 "Об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл физическим лицам" скачать

Приказ "Об организации деятельности по оказанию дополнительных (платных) услуг населению в МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Вуктыл" скачать