Главная \ Дополнительные сведения \ Антинаркотическое воспитание

Антинаркотическое воспитание

Министерство внутренних дел по Республике Коми информирует.

На официальном сайте МВД по Республике Коми (www.11.мвд.рф) на главной странице в боковой колонке справа размещены вкладки "Видеоматериалы для граждан" и "Памятки для граждан".

Во вкладке "Видеоматериалы для граждан", в разделе "Нет наркотикам!" размещены видеоматериалы антинаркотической направленности для использования педагогами, преподавателями и представителями заинтересованных образовательных организаций при проведении классных часов, факультативов и иных профилактических мероприятий антинаркотической направленности.

Во вкладке "Памятки для граждан", в разделе "Материалы
антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни", выбираем раздел "Памятки", где выложены памятки: "Об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств", "Об административной ответственности за употребление и пропаганду наркотических средств", "О последствиях употребления наркотических средств" и иные наглядные материалы, подготовленные к использованию как при проведение профилактических мероприятий с несовершеннолетними, так и на родительских собраниях.

скрин

Stop_spais

О вреде бестабачных никотиновых смесей (сосательных, жевательных) перейти