Главная \ Новости детского сада, объявления \ Новости детского сада, объявления (2023 - 2024 учебный год)

Новости детского сада, объявления (2023 - 2024 учебный год)

Наиболее удобным способом получения вами новостной информации является социальная сеть. Это подтвердили результаты опроса, размещенного на стене в нашем паблике "ВКонтакте", а также анализ посещаемости интерактивных ресурсов детского сада.

С декабря 2023 года информация о прошедших мероприятиях размещается только в нашем официальном сообществе "ВКонтакте"!

На официальном сайте детского сада https://sadik-vuktyl.ru/ размещена вся необходимая информация в соответствии с законодательством РФ, которая поможет быть в курсе всех процессов, связанных с воспитанием и образованием детей. Информация включает в себя правила приëма в детский сад, расписание занятий, сведения о педагогическом составе, лицензии, контактах. Также вы найдëте локальные нормативные акты по всем направлениям деятельности дошкольного учреждения.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!