ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИВЕСТИ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"!

Дорогие мамы и папы!

МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл принимает малышей 2021 и 2022 годов рождения. Вашего ребенка с нетерпением ждут добрые и ласковые руки педагогов, понимающих волнения родителей и бережно относящиеся к каждому ребенку.

Подать заявление в детский сад можно уже сейчас на Портале государственных услуг Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru/

Заведующий МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл Н.А. Красюк
+7 82146 21162, 21179; +79121168482.

Объявление

Полную информацию о приеме ребенка в детский сада, а также о наличии в детском саду вакантных мест для приема (перевода) детей всех возрастов можно узнать на нашем сайте по ссылке