Главная \ Отзывы

Вопрос-ответ

Хотелось бы оставить пару слов о мероприятиях, проводимых в детском саду "Сказка". Уже не первый год работаем вместе с учреждением, в том числе по реализации комплекса ГТО. Хочу отметить, что "Сказка" - это всегда неравнодушие, заинтересованность и увлеченность. Соответственно это все дается и детям! Так приятно видеть светящиеся интересом глаза детей! По-настоящему, а не по указке!
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада "Сказка". Спасибо вам за трепетное отношение к нашим детям, очень радостно когда ребенок с удовольствием ходит в сад, любит посещать кружки, получает грамоты.
Сад - огонь! Мне как спортсмену немаловажно, что в "Сказке" уделяют огромное внимание развитию спорта и физической культуры! Когда моя малышка посещала сад, то ежемесячно для разновозрастных групп детей проводили мероприятия физ. направленности, в том числе с привлечением родителей! И это было крутое время!! Сейчас, работая в отрасли спорта ГО "Вуктыл", участвую во многих спортивно-физкультурных мероприятиях сада... Вижу уровень роста из года в год... Усовершенствуются программы, улучшается материально-техническая база, мероприятия приобретают высокие показатели оценки! В "Сказке" проводится ряд муниципальных мероприятий среди дошколят - дети растут и воспитываются в спортивной среде...

Да и в целом, - очень отличный состав воспитателей, работников! Много интересных культурных мероприятий ... и опупенный вкусный борщ))
Слов благодарности наших не счесть,
Спасибо за труд, за то, что вы есть!
За вашу заботу о наших детишках,
За то, что читаете нужные книжки.

Быть воспитателем — трудное дело:
Смотреть, чтобы дети одежду одели,
Чтобы шалили не сильно, а в меру,
Чтобы узнали про мир и про веру!

Спасибо за доброе сердце, улыбки,
За то, что прощаете детям ошибки.
За то, что добром и теплом поделились,
За то, что детишки любви научились!
Мы посещаем детский сад "Сказка" недавно, но за относительно короткое время хочется выразить только позитивные эмоции. Как известно, самыми искренними являются мысли и чувства детей, поэтому, когда ребёнок в выходные дни спрашивает с нетерпением "а мы завтра идём в садик?", или, когда самыми яркими впечатлениями, помимо семьи, он с нетерпением стремится поделиться со своими воспитателями, можно сделать один вывод - детский сад стал нам "вторым домом". Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Наталье Анатольевне и Зареме Билаловне, за чуткость, внимание, терпение, профессионализм, неиссякаемые доброту и заботу. И детскому саду в целом. Спасибо за то, что вы есть!
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы Габидуллиной Наталье Анатольевне и Магамедовой Зареме Билаловне, отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание и доброту. Сынок с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Детки гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством, дети познают окружающий мир, радость дружбы и свои личные возможности. Так же хочется отметить и нашу новую, просторную, светлую группу, в которой созданы все условия для образовательного процесса и развития детей. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Я спокойна за жизнь и безопасность ребёнка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Очень Вам благодарна! Спасибо, что остались с нами, несмотря на все трудности, которые нам пришлось преодолеть! Нам очень с Вами повезло!
Дочь посещает детский сад с весны 2019 года. Нашу группу вместе с воспитателями перевели в этот садик после закрытия "Чебурашки". Впечатления от детского сада только положительные! Садик светлый, просторный, группы для детей обустроены отлично. Радует наличие бассейна и зимнего сада! Отдельно хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень педагогического состава. Воспитатели с заботой и добротой относятся к каждому ребёнку. Дочь с удовольствием посещает садик, особенно в те дни, когда проходят занятия в бассейне!

Добавить сообщение

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!