ВФСК "ГТО"

гто

Официальный сайт ВФСК "ГТО"

0_aa069_5090a3bc_S

гто

gto_news

Информация в СМИ о сдаче норм ГТО в МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл

29  января 2021 года - Газета Вуктыльского района "Сияние Севера", статья инструктора по физической культуре МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл М.А. Янчук "Нам со спортом по пути – ГТО ждет впереди!" перейти

02 апреля 2018 года - Газета Вуктыльского района "Сияние Севера", статья Центра тестирования ГТО МБУ "КСК" "ГТО для самых маленьких" перейти

Специалисты центра тестирования "ГТО" МБУ "Клубно-спортивный комплекс" г.Вуктыл в апреле 2021 года провели акцию "Урок ГТО" в нашем детском саду.

Ребятам рассказали о том, что такое ГТО, как правильно выполнять нормативы и какие знаки можно получить? Наши воспитанники были готовы сразу сдать нормативы и они показали хорошие результаты! Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

ГТО1 ГТО2

ГТО4 ГТО3

ГТО

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. Мы уделяем большое внимание здоровью ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт!

21 и 22 января 2021 года инструктор по физической культуре М.А. Янчук провела спортивные развлечения под названием "Дошколята навстречу ГТО" для воспитанников старших и подготовительных к школе групп.

Лунтик (воспитатель О.А. Анисина) пришел к ребятам на праздник. Дети рассказали ему, что такое ГТО, какие нормативы нужно сдать. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений от праздника! Победила дружба и все получили сладкие угощения.

MsDJLJZ1pmU

Все фотографии можно посмотреть в нашем сообществе "ВКонтакте" смотреть

В рамках участия в Всероссийской акции "В первый класс со знаком ГТО" воспитанники подготовительных к школе групп 15 декабря 2020 года выполняли нормативы ГТО.

Регистрируйте своих юных чемпионов на сайте гто.ру https://user.gto.ru/. Без УИНа (личного номера) детям не смогут присвоить знак отличия.

AVXV_EhRois

debGTZ8PA3A

419159629_w640_h640_camera_next_icon

Все фотографии можно посмотреть в нашем сообществе "ВКонтакте" смотреть

В нашем детском саду ведется физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития, в том числе, и для подготовки к сдаче норм ГТОСвои первые значки ГТО многие из наших воспитанников уже получили. Проведение спортивного праздника "Дошколята – навстречу ГТО" стало доброй традицией. Команды успешно соревнуются, справляясь с непростыми заданиями.

HKi9rYO4ET8 Z3JaEEs2IUc

йцйцйц ГТО

Воспитанники нашего детского сада под руководством инструктора по физической культуре Марины Александровны Янчук успешно выполняют нормы ГТО.

depositphotos_88296390-stock-photo-three-sports-cups

Все фотографии можно посмотреть в нашем сообществе "ВКонтакте" смотреть

depositphotos_88296390-stock-photo-three-sports-cups 1111

ГРАМОТА 2 место СДЕЛАЙ ШАГ К ПОБЕДЕ 2017 001 depositphotos_88296390-stock-photo-three-sports-cups