Главная \ Контакты \ Отзывы о нас

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Лэла Зацеда
Хотелось бы оставить пару слов о мероприятиях, проводимых в детском саду "Сказка". Уже не первый год работаем вместе с учреждением, в том числе по реализации комплекса ГТО. Хочу отметить, что "Сказка" - это всегда неравнодушие, заинтересованность и увлеченность. Соответственно это все дается и детям! Так приятно видеть светящиеся интересом глаза детей! По-настоящему, а не по указке!
Румина
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада "Сказка". Спасибо вам за трепетное отношение к нашим детям, очень радостно когда ребенок с удовольствием ходит в сад, любит посещать кружки, получает грамоты.
Григорий Лукьянченко
Сад - огонь! Мне как спортсмену немаловажно, что в "Сказке" уделяют огромное внимание развитию спорта и физической культуры! Когда моя малышка посещала сад, то ежемесячно для разновозрастных групп детей проводили мероприятия физ. направленности, в том числе с привлечением родителей! И это было крутое время!! Сейчас, работая в отрасли спорта ГО "Вуктыл", участвую во многих спортивно-физкультурных мероприятиях сада... Вижу уровень роста из года в год... Усовершенствуются программы, улучшается материально-техническая база, мероприятия приобретают высокие показатели оценки! В "Сказке" проводится ряд муниципальных мероприятий среди дошколят - дети растут и воспитываются в спортивной среде...

Да и в целом, - очень отличный состав воспитателей, работников! Много интересных культурных мероприятий ... и опупенный вкусный борщ))
Анастасия Остапенко
Слов благодарности наших не счесть,
Спасибо за труд, за то, что вы есть!
За вашу заботу о наших детишках,
За то, что читаете нужные книжки.

Быть воспитателем — трудное дело:
Смотреть, чтобы дети одежду одели,
Чтобы шалили не сильно, а в меру,
Чтобы узнали про мир и про веру!

Спасибо за доброе сердце, улыбки,
За то, что прощаете детям ошибки.
За то, что добром и теплом поделились,
За то, что детишки любви научились!
Ирина Сметанина
Мы посещаем детский сад "Сказка" недавно, но за относительно короткое время хочется выразить только позитивные эмоции. Как известно, самыми искренними являются мысли и чувства детей, поэтому, когда ребёнок в выходные дни спрашивает с нетерпением "а мы завтра идём в садик?", или, когда самыми яркими впечатлениями, помимо семьи, он с нетерпением стремится поделиться со своими воспитателями, можно сделать один вывод - детский сад стал нам "вторым домом". Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Наталье Анатольевне и Зареме Билаловне, за чуткость, внимание, терпение, профессионализм, неиссякаемые доброту и заботу. И детскому саду в целом. Спасибо за то, что вы есть!
Наталья Харитонова
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы Габидуллиной Наталье Анатольевне и Магамедовой Зареме Билаловне, отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание и доброту. Сынок с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Детки гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством, дети познают окружающий мир, радость дружбы и свои личные возможности. Так же хочется отметить и нашу новую, просторную, светлую группу, в которой созданы все условия для образовательного процесса и развития детей. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Я спокойна за жизнь и безопасность ребёнка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Очень Вам благодарна! Спасибо, что остались с нами, несмотря на все трудности, которые нам пришлось преодолеть! Нам очень с Вами повезло!
Мария Адаева
Дочь посещает детский сад с весны 2019 года. Нашу группу вместе с воспитателями перевели в этот садик после закрытия "Чебурашки". Впечатления от детского сада только положительные! Садик светлый, просторный, группы для детей обустроены отлично. Радует наличие бассейна и зимнего сада! Отдельно хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень педагогического состава. Воспитатели с заботой и добротой относятся к каждому ребёнку. Дочь с удовольствием посещает садик, особенно в те дни, когда проходят занятия в бассейне!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!