ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО ПИСЬМЕННОГО ОПРОСА РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ.

Мы благодарим всех, кто принял участие в письменном опросе по изучению мнения родительской общественности о качестве оказываемых услуг. От вас мы получили 113 заполненных анкет.

Данные опроса войдут в ежегодный Отчет о результатах самообследования нашего дошкольного учреждения за 2021 год. Отчет будет доведен до родительской общественности на Общем родительском собрании, а также размещен на нашем официальном сайте в разделе "Отчеты о результатах самообследования" и информационном стенде учреждения "Для вас, родители!" 31 марта текущего года.

Размещаем аналитическую справку и напоминаем, что опрос проводился в рамках реализации целей функционирующей в детском саду внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО), а также для учета мнения родительской общественности при построении дальнейшей работы дошкольного учреждения по совершенствованию условий.

На нашем сайте можно найти всю информацию по организации и проведению ВСОКО.

0_aa069_5090a3bc_S

Скрин