Редакция газеты "Сияние Севера" запустила новый медиапроект "Наша ценность - это люди". В проект вошли и наши педагоги, которые на протяжении многих лет отдают свое сердце детям. Знакомьтесь!

Инструктор по физической культуре Янчук Марина Александровна, которая трудится в детском саду "Сказка" более 34 лет. В нашем учреждении мало кто из коллег не знает любимую шутку Марины Александровны: "Когда-то в 1973 году мои родители привели меня в детский сад и забыли забрать, поэтому я до сих пор здесь...". Гордимся Вами!

Янчук М.А.

Ссылка на статью о педагоге перейти

Еще один участник проекта и наш педагог - Иванова Олеся Олеговна. Стаж работы воспитателя в детском саду "Сказка" чуть более 5 лет, но результаты деятельности Олеси Олеговны на самом высоком уровне! Гордимся Вами!

Иванова О.О.

Ссылка на статью о педагоге перейти

Кукарекина Елена Михайловна трудится в детском саду "Сказка" более 33 лет. Мы очень горды, что именно в нашем учреждении работает такой воспитатель, чья профессия является настоящим призванием!

Кукарекина Е.М.