кнопка-внимание

С 10 ЯНВАРЯ ПРИНИМАЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА НОВЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (ПЛАТНЫЕ) УСЛУГИ!

С января 2022 года МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл предлагает дополнительные (платные) услуги, не связанные с реализацией образовательных программ и направленные на развитие познавательных процессов через организацию занимательных развивающих игр, заданий математического содержания:

1). Кружок "Пифагорики" для детей 3 - 5 лет. Руководитель Аносова Ирина Владимировна. Кружок будет проводиться с периодичностью 1 раз в неделю (4 занятия в месяц). УСЛУГА ДЛЯ МЛАДШЕЙ И СРЕДНИХ ГРУПП. ЗАЯВЛЕНИЕ МОГУТ НАПИСАТЬ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), ЧЬИ ДЕТИ ПОСЕЩАЮТ ГРУППЫ №№ 6, 7, 11.

2). Кружок "Математический калейдоскоп" для детей 5 - 6 лет. Руководители Колупаева Елена Александровна, Фомина Елена Владимировна, Новинькова Тамара Николаевна. Кружок будет проводиться с периодичностью 2 раза в неделю (8 занятий в месяц). УСЛУГА ДЛЯ СТАРШИХ ГРУПП. ЗАЯВЛЕНИЕ МОГУТ НАПИСАТЬ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), ЧЬИ ДЕТИ ПОСЕЩАЮТ ГРУППЫ №№ 5, 8.

3). Кружок "Занимательная математика" для детей 6 - 8 лет. Руководитель Мезенцева Екатерина Петровна. Кружок будет проводиться с периодичностью 1 раз в неделю (4 занятия в месяц). УСЛУГА ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУПП. ЗАЯВЛЕНИЕ МОГУТ НАПИСАТЬ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), ЧЬИ ДЕТИ ПОСЕЩАЮТ ГРУППЫ №№ 5, 9.

Стоимость услуги за одно занятие - 150 рублей.

Всех заинтересованных родителей (законных представителей) приглашаем написать заявление на оказание услуги. Чтобы определиться с выбором, необходимо обратить внимание на возрастные (групповые) ограничения.

Задать интересующие вопросы по услугам:

Ежедневно - с 08.30 до 19.00

+7 912 116 8482 - Красюк Наталья Анатольевна