СТАРТОВАЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ #ВМЕСТЕЯРЧЕ2022!

Осенью прошлого года наш детский сад принял в Фестивале активное участие и был отмечен Дипломом! В этом году мы продолжим работу по экологическому воспитанию детей и обязательно поучаствуем в мероприятиях Фестиваля!

В рамках Фестиваля организовано проведение Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся "#ВместеЯрче". Его целью является увеличение числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

Стать участником Конкурса могут обучающиеся дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 18 лет.

Присоединяйтесь к Фестивалю и примите участие в Конкурсе!

ВместеЯрче