ПРОСИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ!

Напоминаем, как быстро и легко направить в адрес детского сада заявление о сохранении места за ребенком на период отпуска родителей (законных представителей):

1. Скачать форму заявления, распечатать и заполнить ее, не забыв поставить свою личную подпись.
2. Отправить скан или фотографию заявления любым удобным способом:

• на адрес электронной почты ds_skazka_vuk@edu.rkomi.ru
  • с помощью мессенджеров Viber, WhatsApp или Telegram по номерам телефонов: +79121168482 (заведующий Красюк Наталья Анатольевна) или +79129431473 (делопроизводитель Четверухина Наталья Владиславовна).

Также заявление можно принести лично и передать его через воспитателей группы.

! Форма заявления о сохранении места за воспитанником в МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл скачать word скачать pdf