кнопка-внимание

Доводим до вашего сведения следующую информацию:

НЕ ПОДЛЕЖАТ ОПЛАТЕ дни непосещения ребенком детского сада по причинам:

• болезни;
  • по заявлению родителей (законных представителей) на время прохождения санаторно- курортного лечения, карантина;
  • по заявлению родителей (законных представителей) на время отпусков
  • родителей (законных представителей).

ПОДЛЕЖАТ ОПЛАТЕ дни непосещения ребенком детского сада без уважительной причины (без письменного подтверждения: медицинская справка или заявление родителя (законного представителя)).

Напоминаем, что отпуск ребенка является ЗАПЛАНИРОВАННЫМ мероприятием и заявление о сохранении места за ребенком на период его отсутствия ОФОРМЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

С 1 января 2021 года вступили в действие новые санитарные правила СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи". В соответствии с пунктом 2.9.4. После перенесенного заболевания дети допускаются к посещению при наличии медицинского заключения (медицинской справки).

Вопросы, касающиеся разъяснения данной информации:

+7 (82146) 21162, +79121168482 - заведующий Красюк Наталья Анатольевна

Постановка (снятие) ребенка на питание:

+7 (82146) 21179 - медицинский кабинет.