ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПУСКОМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!

Колокольчик

Сегодня знаменательный день в детском саду! У ребят подготовительной к школе группы № 1 состоялся выпускной праздник. Скоро наши дошколята сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. В этот праздничный день мы поздравляем наших малышей с первым выпускным! Желаем всем ребятишкам крепкого здоровья и много-много сил для предстоящих побед в битве за знания! Счастья, улыбок, хорошего настроения и позитива!

Уважаемые папы и мамы! Первая ступень вашего маленького человечка пройдена. С этим мы вас и поздравляем! Желаем вашему малышу бесконечного энтузиазма в учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений. А еще абсолютно чистой медицинской карточки. А вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений вашего ребенка!

Уважаемые Марина Николаевна, Анна Александровна и Дарья Олеговна! Благодарим за вашу невероятную энергию и преданность своему делу. За всю любовь и заботу, которую вы дарили ребятишкам ежедневно с самого первого дня. Пусть и новые воспитанники приносят вам радость и гордость! Крепкого здоровья и бесконечного счастья!

С выпуском детей в школу