Напоминаем о необходимости своевременной оплаты за услуги детского сада.

Оплатить услуги можно в любом банке, в том числе через сеть "Интернет". Сроки оплаты установлены договором об образовании между родителями (законными представителями) воспитанника и детским садом.

Оплачивать услуги необходимо до 20 числа текущего месяца.

При осуществлении платежа не забывайте правильно указывать его назначение: "родительская плата" или "платные услуги". Проверяйте чек или правильность введенных данных.

Оплата за присмотр и уход за ребенком в детском саду (родительская плата) установлена в следующих размерах:
1) в группах раннего возраста - 144,00 рублей в день;
2) в группах дошкольного возраста - 157,00 рублей в день.

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл, родительская плата не взимается.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольные образовательные организации, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере:
- 30% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях на первого ребенка;
- 50% среднего размера родительской платы на второго ребенка;
- 70% среднего размера родительской платы на третьего ребенка и последующих детей.

Вопросы по оплате услуг, начислению родительской платы:

Делопроизводитель Четверухина Наталья Владиславовна

Полную информацию можно найти в разделе "Для вас, родители".

Оплата ДОУ