Слово "выпускной" у всех без исключения вызывает определенные ассоциации - расставание, грусть, добрые напутствия. Казалось бы, только вчера мамы и папы привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

23 и 29 апреля прошли выпускные праздники для воспитанников подготовительной к школе группы № 2 (воспитатели Наталья Анатольевна Габидуллина, Зарема Билаловна Магамедова, младший воспитатель Наталья Васильевна Калиновская) и подготовительной к школе группы № 1 (воспитатели Оксана Анатольевна Анисина, Елена Михайловна Кукарекина, младший воспитатель Наталья Владимировна Сололягина). Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а теперь с гордостью, надеждой и грустью отпускаем в школу.

Дорогие наши, любимые дошколята! Вы стали немножечко взрослее. Теперь вас ждет интереснейшее приключение: первый звонок, первый урок, первый ответ, первые школьные праздники! Желаем счастливого пути и только отличной учебы!

Уважаемые родители! Мы поздравляем вас с выпуском из детского сада ваших ребят. Благодарим за вашу ответственность, отзывчивость, доброту и понимание! За таких веселых и любознательных детей, которые на наших глазах с каждым днем становились старше и увереннее! Желаем вам огромных сил, здоровья для поддержки своих ребят в дальнейшем. Будьте всегда такими заботливыми и любящими своих сокровищ родителями. Пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни!

С выпуском

С уважением, администрация МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл