кнопка-внимание

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Прием заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации ГО "Вуктыл" стартовал 01 апреля 2022 в 09.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закрепленной территории, и завершится 30 июня 2022 года.

Подать заявление о приеме вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично;
- через портал дети11.рф с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде не позднее 30 июня 2022 года.

Обращаем ваше внимание, что все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа их подачи, отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в автоматизированной информационной системе "Е-услуги. Образование".

Информацию о количестве мест в первых классах, необходимых документах для приема детей в первый класс, закреплении территории ГО "Вуктыл" за муниципальными общеобразовательными организациями, примерной форме заявления о приеме в первый класс вы можете узнать на официальных сайтах муниципальных общеобразовательных организаций. Их адреса можно найти на нашем сайте по ссылке.

Также для вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с 26 марта 2022 года будет работать "горячая линия" по вопросу приема детей в первые классы ГО "Вуктыл".

Телефон "горячей линии" по вопросам приема в 1 класс: 2-13-54.

Режим работы "горячей линии": с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00 часов, в пятницу с 09.00 до 15.30 часов, обед с 12.45 до 14.00 часов.

С графиком приема документов для зачисления в первый класс вы можете ознакомиться, обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию, или через ее официальный сайт. Адреса официальных сайтов муниципальных общеобразовательных организаций размещены на сайте Управления образования в разделе "Муниципальные организации".

Источник - http://uo.govuktyl.ru/

Памятка "Прием в первые классы"