С 31 марта 2020 года и до улучшения эпидемиологической обстановки Указом Главы Республики Коми введен режим самоизоляции для всех жителей

С 11 мая и до особых указаний наш детский сад продолжает работать в формате дежурных групп

Дошкольное образовательное учреждение могут посещать только дети, родители которых подпадают под положения пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней":
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

+7(82146) 21162, 21179.

О возобновлении работы детского сада в обычном режиме будет объявлено дополнительно. Следите за нашими новостями

Напоминаем, что самоизоляция - это главная и эффективная мера по недопущению массового распространения коронавирусной инфекции. Оставаясь дома вы сохраняете жизнь себе и своим близким.

Призываем всех проявить дисциплину и ответственность. Необходимо воздержаться от выхода на улицу и соблюдать меры профилактики. Также убедительно просим объяснить своим детям важность принимаемых мер, самоизоляции! Не разрешайте ребенку без особой надобности выходить из дома, контролируйте его времяпровождение. Оставайтесь в эти выходные вместе со своими детьми. Берегите себя, своих детей и будьте здоровы!

Оставайтесьдома

Как оформить ребенка в дежурную группу?

В дежурную группу принимаются только дети, чьи родители продолжают работать или выходят на работу в настоящий период. Если Вы подходите под эти условия, необходимо обратиться в детский сад, который посещает Ваш ребенок, и заявить о желании оформиться в дежурную группу.

Администрация учреждения сообщит нам о выходе ребенка. Также при поступлении в дежурную группу необходима справка о состоянии здоровья

МБДОУ "Детский сад "Сказка" г.Вуктыл +7 (82146) 21179

МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г.Вуктыл +7 (82146) 21953