Главная \ Ближайшие события

Общее родительское собрание

ПОВЕСТКА:

1. Об организации работы Общего родительского собрания в 2018 – 2019 учебном году (заслушивание информации о компетенции, правах и обязанностях; выдвижение и избрание председателя и секретаря).
  2. О выборах членов в Совет родителей (законных представителей) воспитанников (выдвижение и избрание членов).
  3. О Порядке учета мнения Совета родителей (законных представителей) воспитанников при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы несовершеннолетних детей (заслушивание информации).
  4. Об организации образовательной деятельности в 2018 – 2019 учебном году и создание условий для работы с детьми (заслушивание информации).
  5. О результатах подготовки детского сада к новому учебному году (заслушивание отчета заведующего).

19.09.2018 21:22/читать дальше...